Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Каждый дом, вошедший в программу капремонта, будет иметь личный кабинет на сайт kapremont71.ru

Региональный оператор, на счета которого от жителей Тульской области будет поступать плата за капитальный ремонт жилья, создаст специальный сайт kapremont71.ru. На нем будет организован личный кабинет каждого из жилых домов.

Об этом в ходе пресс-конференции рассказала заместитель министра – директор департамента жилищно-коммунального комплекса министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Тульской области назначена Наталья Аникина.

Как передает корреспондент ИА «Тульская пресса», встреча журналистов и чиновников посвящена старту программы капремонта.

Как рассказала Аникина, проект будет запущен после 10 ноября, когда туляки оплатят ЖКУ и внесут первые средства на капремонт.

«На сайте регионального оператора kapremont71.ru будет организован личный кабинет каждого дома. Там будет размещена основная информация: сколько оплатили, какие квартиры не оплатили. Далее там же будет размещаться информация о проведении конкурсов на проведение работ. С 15 ноября каждый собственник сможет зайти в личный кабинет своего дома и посмотреть, какие работы планируются, и какой объем средств уже имеется на счете. Мы будем проводить масштабную работу по информированию населения»,- рассказала Аникина.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний