Ночью под Тулой в при пожаре пострадал человек

07.10.2014 07:03

В ночь на вторник 7 октября в Тульской области при пожаре пострадал человек. Как стало известно ИА «Тульская пресса», ЧП произошло в городе Ефремове.

В 01.15 на пульт диспетчера «Единой службы спасения — 112» поступило сообщение о возгорании неэксплуатируемого строения по адресу улица Горького, д. 92/15. На место происшествия выехали два пожарных расчета ПЧ-29.

«По прибытию на место происшествия в 01.18 пожарные приступили к ликвидации горения. Пожар был ликвидирован в 01.25. Имеется пострадавший», — сообщили в ЦУКС ГУ МЧС России по Тульской области.

В результате происшествия, по информации пресс-службы тульских спасателей, сгорела и обрушилась кровля здания. Как выяснило ИА «Тульская пресса», для ликвидации происшествия привлекалось 10 человек и 2 единицы техники МЧС России. Причина пожара устанавливается.

 

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации