Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

18-летняя тулячка угрожала избить полицейского

18-летняя жительница Тульской области предстанет перед судом по обвинению в угрозе применения насилия в отношении представителя власти. Как сообщает пресс-служба СУ СК региона, девушку будут судить по статье 318 УК РФ.

В августе 2014 года в отдел полиции «Скуратовский» УМВД РФ по г.Туле поступило сообщение о нарушении общественного порядка, допускаемом неустановленными лицами в квартире дома по Еловому проезду г.Тулы.Прибывшие по указанному адресу для проведения проверки водитель-полицейский и оперуполномоченный ОУР ОП «Скуратовский» встретили в квартире находившуюся в состоянии алкогольного опьянения женщину и начали устанавливать ее анкетные данные.

Однако обвиняемая, в ответ на правомерные действия представителей власти, с целью воспрепятствования законной деятельности сотрудников полиции, взяла на кухне нож и, угрожая его применением, несколько раз выразила намерение причинить телесные повреждения полицейским.Противоправные действия обвиняемой были пресечены сотрудниками полиции.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний