Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Полиция разыскивает водителя, наехавшего на девушку на остановке в Новомосковске

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП, в котором пострадала находившаяся на остановке девушка, сообщает пресс-служба УМВД России по Тульской области.

6 ноября 2014 года в 13.50 около дома 43 по ул. Мира в Новомосковске произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором молодая женщина, находившаяся на остановке общественного транспорта, получила телесные повреждения.

По предварительной информации, неустановленный водитель Рено при перестроении столкнулся с Mitsubishi, которая выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с Лада Гранта.

В результате Mitsubishi наехала на находившуюся на остановке общественного транспорта 19-летнюю жительницу Новомосковска. Девушка с ушибом правого голеностопного сустава обращалась в больницу. После оказания медицинской помощи девушка отпущена домой. Водители и пешеход трезвы.

После ДТП автомобиль Рено скрылся с места происшествия. В настоящее время проводятся мероприятия по установлению его местонахождения.

Установлено, что автомашиной Mitsubishi управлял сотрудник вневедомственной охраны ОМВД по городу Новомосковску 44-летний прапорщик полиции. В момент ДТП он находился за рулём личной автомашины в нерабочее время.

В УМВД России по Тульской области проводится проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний