Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Афонский пожелал участникам турнира на призы Хисамутдинова честной борьбы

Депутат Государственной Думы Владимир Афонский приветствовал участников и команды поддержки стартовавшего накануне в Туле борцовского турнира.

Как уже писало ИА «Тульская пресса», в эти выходные в физкультурно-оздоровительном центре Тульского государственного университета состоялся традиционный турнир по греко-римской борьбе среди юношей 1998-1999 и 2002-2003 годов рождения на призы Олимпийского чемпиона  1972 года по классической борьбе, уроженца Тульской области Шамиля Хисамутдинова.

За 15 комплектов медалей ведут борьбу более 200 спортсменов из 22 регионов России.  Почетными гостями церемонии открытия стали трёхкратные Олимпийские чемпионы Александр Карелин и Артур Таймазов, Олимпийский чемпион Николай Балбошин, чемпион мира, призёр Олимпийских игр Фархад Мустафин, чемпион Европы Анатолий Кавкаев, советник Губернатора Тульской области Виктор Трифанов, председатель комитета Тульской области по спорту и молодежной политике Дмитрий Яковлев.

Приветствуя спортсменов, Владимир Афонский пожелал им успеха, честной борьбы, крепкого здоровья, высоких целей и их достижения.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний