Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Форвард тульского Арсенала Артур Малоян призывает Сектор Север и Могучий Восток быть единым целым

Нападающий тульских канониров Артур Малоян, который из-за травмы был вынужден был пропустить две встречи Чемпионата России с екатеринбургским «Уралом» и «Уфой» из Башкортастана, внимательно смотрел за играми и болел за свою команду. Форварда обеспокоили отношения фанатского сектора «Север» и болельщиков «Могучего Востока».

«Из того, что я увидел и услышал на трибунах… Могучий Восток… Сектор Север… это ваше дело, ваши споры, ваши разногласия, но я как член нашей большой семьи прошу вас… Ребят мы все с вами делаем одно дело и должны быть единым целым как на стадионе, так и вне его #АрсеналТула #ArsenalTula #Fcarsenaltula», — написал в Instagram Артур Малоян.

Он также поблагодарил болельщиков за теплый прием на трибунах и за поддержку в целом.

«Одарили вы меня клубными ништячками. Спасибо вам ребят!!! Хочу поблагодарить за теплый прием на трибунах и за вашу поддержку… для меня это очень важно. Малоян выздоравливай… прям до мурашек по телу», — подписал фото канонир.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний