Пожар на улице Первомайской тушили 4 расчета тульского МЧС

29.12.2014 16:14

13 человек и 4 единицы техники МЧС России привлекались 29 декабря для тушения пожара в городе Донском Тульской области. Как стало известно ИА «Тульская пресса», в 12.03 на пульт диспетчера «Единой службы спасения — 112» поступило сообщение о возгорании хозяйственной постройки в микрорайне Новоугольный на улице Первомайской.

На место происшествия незамедлительно два пожарных расчета ПЧ-77 и по одному пожарному расчету ПЧ-78, ПЧ-25.  «По прибытии на место происшествия в 12.06 пожарные приступили к ликвидации горения. Пожар был ликвидирован в 12.15. Пострадавших нет», — сообщили в ЦУКС ГУ МЧС России по Тульской области.

В результате происшествия, по информации пресс-службе тульских спасателей, хозяйственная постройка сгорела. В МЧС заявили, что причина пожара устанавливается.

Напомним, днем 29 декабря произошел пожар в квартире на 5 этаже 9-этажного жилого дома на улице М.Горького в Туле.

 

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации