Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульская пресса поздравляет хавбека Арсенала Максима Лепского с 29-летием

Полузащитнику «Арсенала»  7 декабря исполнилось 29 лет.

Вместе с «Арсеналом» Максим Лепский прошел путь от второго дивизиона до премьер-лиги, заслужив авторитет товарищей по команде и уважение среди болельщиков.

«Мы желаем Максиму крепкого здоровья, семейного счастья и успешных матчей в составе тульских канониров в 2015 году. С днем рождения, Максим», — говорится в сообщении пресс-службы ПФК «Арсенал» (Тула).

ИА «Тульская пресса» присоединяется к поздравлениям с пожеланиями спортивных успехов и минимума травм.

Максим Лепский — воспитанник пятигорского футбола. Клубная карьера: «Машук» Пятигорск, «Торпедо-ЗИЛ» Москва, «Уфа».

В «Арсенале» с сезона-2012/13. В первенстве второго дивизиона сезона-2012/2013 провел 26 матчей. В первенстве ФНЛ 2013/2014 провел 27 матчей, забил 1 мяч, сделал 3 голевые передачи, получил 4 предупреждения.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний