В городе Донском Тульской области ночью 22 января 2015 года сгорела легковая иномарка. Как стало известно ИА «Тульская пресса», в 01.20 на пульт диспетчера «Единой службы спасения — 112» поступило сообщение о возгорании автомобиля «Рено-Сандеро» в микрорайоне Северо-Задонск на улице Ленина.
На место происшествия выехал пожарный расчет ПЧ-78. «По прибытии на место происшествия в 01.24 пожарные приступили к ликвидации горения. Пожар был ликвидирован в 01.27. Пострадавших нет», — сообщили в ЦУКС ГУ МЧС России по Тульской области.
В результате происшествия, по информации пресс-службы тульских спасателей, у иномарки выгорел салон, сгорели 4 колеса. Как выяснило ИА «Тульская пресса», для ликвидации происшествия привлекалось 4 пожарных и 1 единица техники. В МЧС заявили, что причина ночного пожара устанавливается.
Напомним, минувшей ночью 10 пожарных тушили мусор в подвале жилой пятиэтажки в Новомосковске Тульской области.