Городские депутаты поздравили женщин-машиностроителей с 8 марта. Как стало известно ИА «Тульская пресса», в пятницу заместитель председателя Тульской городской Думы Виктор Осташев и депутат Тульской городской Думы, генеральный директор акционерной компании «Туламашзавод» Евгений Дронов поздравили с Международным женским днем женщин, работающих на предприятии.
Как отметили в пресс-службе Тулгордумы, стихи, песни и теплые пожелания, звучавшие со сцены ДК «Туламашзавода», были адресованы прекрасной половине человечества.
«Милые, дорогие, любимые наши женщины! Очень приятно находиться сегодня в этом зале среди вас. Не каждый день представляется такая возможность обратиться к вам с нежными, теплыми и ласковыми словами. В этот день мы можем, не стесняясь, говорить вам о своих чувствах. От всей души желаю вам здоровья, добра и любви», — отметил в своем поздравлении Виктор Осташев.
В свою очередь, Евгений Дронов поблагодарил женщин «Туламашзавода» за их добросовестный труд и поздравил с 8 марта.
«От лица всех мужчин нашего предприятия поздравляю прекрасную половину Тульского машиностроительного завода с этим весенним праздником. Желаю, чтобы рядом с вами были настоящие мужчины, на которых всегда можно положиться. Добра и любви вам, милые женщины», — поздравил присутствующих Евгений Дронов.
Не забыли на торжественном вечере и тех женщин, кто отдал не одно десятилетие своей трудовой деятельности предприятию. Они были награждены благодарственными письмами и ценными подарками.