Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Груздев раскритиковал Фитисова за исполнение бюджета Тепло-Огаревского района

Губернатор Тульской области Владимир Груздев провёл рабочую встречу с руководством Тепло-Огаревского района, сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе областного правительства.

Глава администрации муниципального образования Тепло-Огаревский район Андрей Фитисов доложил об исполнении бюджета муниципального образования в 2014 году и планах на 2015 год.

Как отметил глава администрации, за 2014 год доход консолидированного бюджета муниципального образования Тепло-Огаревский район составил 289,4 млн. рублей, исполнен на сумму 271,4 млн рублей.

По словам Андрея Фитисова, объем налоговых и неналоговых доходов составил 50,5 млн рублей, это 78% от запланированного.

В рамках рабочей встречи Владимир Груздев подверг критике исполнение бюджета муниципального образования Тепло-Огаревского района за 2014 год и поручил главе администрации муниципального образования более детально подойти к планированию и исполнения бюджета на 2015 год.

Кроме того, глава региона обратил внимание Андрея Фитисова на необходимость решения проблемы неиспользования земель сельхозназначения, собственником которых является ООО «САХО АГРО».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний