Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

ПФК Арсенал о запрете принимать ЦСКА в Туле: Произошло убийство футбола

Тульский «Арсенал» назвал «убийством футбола» ситуацию с запретом проводить матч 20-го тура РФПЛ с московским ЦСКА в Туле.

В официальном Twitter клуба появились свежие фотографии газона, а также комментарии.

«По сути, произошло убийство футбола как праздника и зрелища для болельщиков. Поле сухое, ровное, сегодня была первая стрижка. Травяной покров — 80%. К 21.03, учитывая хорошую погоду, оно будет — 100%»,- сообщил официальный микроблог туляков.

«То, что чиновники запретили нам играть с ЦСКА в Туле, уже не новость. На самом деле поле ПРИЕМЛЕМОГО качества»,- заявили в «Арсенале».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний