"Серебро" и "золото" привезли тульские велогонщики из Саранска

30.06.2015 18:04

Спортсмены из Тулы завоевали две медали в Чемпионате и Первенстве России по велоспорту на шоссе. Как стало известно ИА «Тульская пресса», мероприятие проходило в городе Саранск.

Трое велогонщиков представляли наш регион на соревнованиях.

Кристина Селина завоевала золотую медаль в групповой гонке среди юниорок, а Сергей Ростовцев стал серебряным призёром в индивидуальной гонке на время, — сообщили в пресс-службе городской администрации.

Еще одна тулячка, Оксана Козончук, в групповой гонке среди женщин финишировала четвертой.

Первое и второе места наших спортсменов позволят ребятам выступить в Первенстве Европы и Мира среди юниоров, а велогонщица, занявшая четвертое место выступит в Чемпионате Европы и Мира среди женщин.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации