Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Введение двухлетней налоговой льготы простимулирует предпринимательство - Олег Лебедев Парламентской газете

Тульский депутат считает, что введение двухлетней налоговой льготы простимулирует предпринимательство. Как стало известно ИА «Тульская пресса», депутат Госдумы от Тульской области Олег Лебедев выступил на круглом столе в пресс-центре Парламентской газеты. Темой обсуждения стало «Государство и малый бизнес. Что мешает развитию?».

В пресс-центре Тульского обкома КПРФ «Красная ТУЛА» сообщили: Олег Лебедев рассказал, что на его взгляд важно для развития предпринимательства и отметил, что ему понравилось из предложений губернатора Тульской области на последнем Госсовете РФ.

«Облегчение регистрации для предпринимателей и введение двухлетней налоговой льготы, предложенной Владимиром Сергеевичем Груздевым по итогам последнего заседания рабочей группы Госсовета РФ, для физических лиц, которые хотят заняться бизнесом, дадут мощный толчок развитию малого и среднего бизнеса», — такое мнение выразил депутат Госдумы фракции КПРФ Олег Лебедев в пресс-центре «Парламентской газеты».

По его мнению, в том числе, благодаря этим мерам мы можем нарастить долю малого и среднего бизнеса в ВВП страны с 20 до 50 процентов. «Малый и средний бизнес — это основа нормального развития общества, убеждён, что мы к этому придём», — подчеркнул Олег Лебедев.

В пресс-центре Тульского обкома КПРФ нам предоставили видео с круглого стола.

http://youtu.be/X1sXswAo9To

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний