Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Жители Федоровского поблагодарили Евгения Авилова и сотрудников администрации за проделанную работу

Накануне Евгений Авилов в средней общеобразовательной школе села Алешня встречу с жителями территории МО «Федоровское». Подобные встречи планируется проводить раз в три месяца.

В начале встречи Евгений Авилов вручил жителям территории благодарственные письма администрации города Тулы. О работе главного управления администрации города Тулы по Привокзальному территориальному округу на территории «Федоровское» населению доложил Денис Команев, — сообщили ИА «Тульская Пресса»

Заместитель начальника главного управления по Привокзальному территориальному округу по жилищно-коммунальному хозяйству – начальник отдела по жилищно-коммунальному хозяйству рассказал, что в этом году запланировано выполнить ремонт асфальтового покрытия нескольких проезжих частей, тротуаров и дворовых территорий, установить детское игровое оборудование и спортивные площадки в селе Федоровка. Также в планах асфальтирование 5-ти дворовых территорий в деревне Коптево по программе капитального ремонта дворовых территорий и проездов к ним.

После доклада жители задавали главе администрации интересующие их вопросы. Главными темами стали ЖКХ, благоустройство, транспорт, газификация и благоустройство спортивных площадок. Представители структурных подразделений администрации на месте провели личные консультации граждан и назначили личные приемы. Несколько вопросов были решены на месте.

Также жители поблагодарили Евгения Авилова и сотрудников администрации за уже проделанную работу и за открытость власти.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний