Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Следователи выясняют, как туляк выпал из окна полиции

Следователи СКР проводят проверку по факту получения жителем Ленинского района повреждений при падении из окна отдела полиции.

Как отмечает старший помощник руководителя, подполковник юстиции, Зинаида Каминская, 31 августа 2015 года около 18.00 в отдел полиции в Ленинском районе был доставлен 47-летний мужчина для проведения профилактической работы в связи с имеющимися у него судимостями.

«Во время беседы мужчина попросил проводить его до туалета, по пути оттолкнул сопровождавшего его сотрудника полиции и выпрыгнул в окно, расположенное между первым и вторым этажами.

При падении мужчина получил повреждения, в том числе переломы ног и руки, с которыми госпитализирован», — рассказала Зинаида Каминская.

В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

В рамках проверки будет дана оценка действиям сотрудников полиции, — подчеркнули в пресс-службе Следственного управления Следственного комитета РФ по Тульской области.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний