Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Федосов наградил отличивших щекинцев на праздновании Дня города

День города прошел отлично, в праздник по всему Щекино целый день проводились познавательные, развлекательные и спортивные мероприятия. Как отмечают в пресс-службе администрации МО Щекинский район Тульской области, каждый мог выбрать занятие по душе.

Для интеллектуалов состоялись фестивали дворовых и настольных игр «А у нас во дворе» и «Эрудит». Сильные духом и телом могли проявить себя в легкоатлетическом пробеге и соревнованиях по workout.

Для рукодельниц и мастеров-любителей в ходе работы арт-бульвара были организованы мастер-классы по видам декоративно-прикладного творчества. А для истинных книголюбов в парке прошла акция книгообмена «Из рук в руки», в ходе которой можно было обменяться книгами.

Любители музыки всех возрастов также не остались в стороне. Для самых маленьких из них прошла детская концертная программа «Юный город», а для людей постарше и для всех, кто любит завораживающие мелодии прошлого, был представлен ретро-концерт «Русская душа».

Завершились же торжества зажигательным праздничным концертом «Щекино – это мы». Открыл концерт танцевальный баттл, участниками которого стали хореографические коллективы Щекинского района.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», щекинцев поздравили с праздником глава администрации района Олег Федосов и глава муниципального образования Елена Рыбальченко. Они вручили заслуженные награды щекинцам, внесшим большой личный вклад в развитие своей профессии, своего предприятия или организации, своего родного города.

После этого концерт продолжили выступления замечательных щекинских коллективов и исполнителей. А завершился праздник, по традиции, красочным салютом.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний