МЧС выясняет, почему под Тулой массово горели сараи

21.10.2015 14:11

В Киреевске Тульской области накануне вечером произошел пожар. Как стало известно ИА «Тульская пресса2, в 22.52 на пульт диспетчера Единой службы спасения-112 поступило сообщение о возгорании трех сараев на улице Горняков.

На место происшествия выехали три пожарных расчета ПСЧ-50. «По прибытии на место происшествия в 22.55 пожарные приступили к ликвидации горения. Пожар ликвидирован в 23.02. Пострадавших нет», — сообщили в ЦУКС ГУ МЧС России по Тульской области.

Как отмечается, в результате происшествия три сарая выгорели изнутри. Для ликвидации последствий происшествия от МЧС России привлекалось 9 человек и 3 единицы техники. В пресс-службе тульских спасателей заявили, что причина пожара устанавливается.

ИА «Тульская пресса» писало, что минувшей ночью в Веневском район сгорел дом под дачу, накануне в СНТ «Русский лес» выгорела баня, в Суворове огнем поврежден белый «Мерседес», а под Тулой на М-2 сгорел грузовик.

 

 

 

Теги
Рекомендуем
09 октября 2019
Смертность от алкоголя в Тульской области вдвое превысила средний уровень по России
Все рекомендации