Тело погибшего найдено под развалинами сгоревшего дома в Тульской области

22.10.2015 14:50

Трагически закончился 22 октября пожар в Кимовском районе Тульской области. Как стало известно ИА «Тульская пресса», в 10.07 на пульт диспетчера Единой службы спасения-112 поступило сообщение о возгорании частного дома в деревне Красное.

На место происшествия выехали пожарные расчеты ПСЧ-62, ПСЧ-55 и ПЧ-83.

«По прибытии на место происшествия в 10.09 пожарные приступили к ликвидации горения. Пожар ликвидирован в 10.19. Имеется пострадавший», — сообщили в ЦУКС ГУ МЧС России по Тульской области.

Нашему корреспонденту удалось выяснить в правоохранительных органах, что при пожаре погиб человек. Его личность сейчас устанавливается.

В результате происшествия, по данным пресс-службы тульских спасателей, сгорела и обрушилась кровля, дом выгорел внутри. Для ликвидации последствий происшествия от МЧС России привлекалось 7 человек и 3 единицы техники. Причина пожара устанавливается.

ИА «Тульская пресса» писало, что этой ночью в Горелках огнеборцы тушили жилой дом. А в Каменском районе  — сгорела скирда сена.

 

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации