Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Харитонов отметил Благодарностями работников прокуратуры Тульской области

Торжественное собрание, посвященное 294-й годовщине создания органов прокуратуры России и Дню работника прокуратуры РФ, прошло в Доме дворянского собрания. От имени депутатов Тульской областной Думы работников прокуратуры поздравил председатель регионального парламента Сергей Харитонов.

«В органах прокуратуры Тульской области служат высококлассные юристы, настоящие профессионалы своего дела, для которых долг и честь являются основополагающими принципами, которые своей добросовестной работой заслужили уважение и авторитет у жителей региона», — подчеркнул председатель Тульской областной Думы.

Сергей Харитонов отметил важность сотрудничества депутатского корпуса и органов прокуратуры. В минувшем году депутатами регионального парламента было принято 230 законов Тульской области, и в каждом из них есть доля участия работников прокуратуры.

Председатель регионального парламента выразил уверенность в том, что это взаимодействие будет укрепляться и служить дальнейшему развитию региона, повышению качества жизни людей, принятию юридически грамотных региональных законов.

Сергей Харитонов поблагодарил ветеранов и сотрудников прокуратуры за добросовестную службу на благо страны и Тульской области. Группе сотрудников надзорного органа региона Сергей Харитонов вручил Благодарственные письма Тульской областной Думы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний