Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Две тулячки подрались на рынке из-за украденных вещей

За кражу детских вещей из бутика в павильоне центрального рынка осуждена 25-летняя жительница Новомосковска Карина Валиулина.

«Женщина находилась в помещении бутика , арендуемом индивидуальным предпринимателем в торговом павильоне центрального рынка, расположенного по ул. Кирова г. Узловая Тульской области. Подошла к вешалкам с вещами и сняла с них детские вещи на сумму 5 150 рублей, положив их в свою дамскую сумку. После этого, девушка попыталась незаметно выйти из указанного бутика, не оплатив вещи. Однако, ее действия были обнаружены продавцом, которая преградила путь Валиулиной к выходу из бутика. Валиулина оттолкнула продавца в сторону, причинив ушиб грудной клетки. Продавец стала удерживать сумку Валиулиной , после чего Валиулина, вырывая рывком сумку, вывела продавца из равновесия, она упала на колени, получив болезненные ощущения», — рассказали в пресс-службе областной прокуратуры.

Довести до конца свои преступные действия Валиулина  не смогла, так как была задержана на месте происшествия прибывшим сотрудником охраны торгового павильона.

Приговором суда девушке  назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 6 месяцев 10 дней с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний