Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Премьера спекталя в тульском Эрмитаже прошла при аншлаге

Тульский муниципальный театр «Эрмитаж» представил новый спектакль «Вверх тормашками». Премьера состоялась при полном аншлаге.

«Два дня подряд в зрительном зале в Щегловской засеке звучал детский смех и веселая музыка. Постановка основана на пьесе Ксении Драгунской — дочери известного детского писателя Виктора Драгунского — сценаристки, искусствоведа, драматурга, автора произведений, которые ставятся в театрах всего мира самыми известными и популярными режиссерами», — прокомментировал член Союза журналистов России, член Международной организации писателей «Международный литературный фонд» Игорь Копытов.

История, как стало известно ИА «Тульская пресса», рассказывает о том, что происходит с бабушками, когда непослушные внучки начинают сильно капризничать и не слушаться взрослых. Так, однажды такие родительницы могут взять и улететь верхом на пылесосе, а потом и вовсе превратиться в бабочек.

Отмечается, что постановка не оставила равнодушными пришедших на показ ребят, традиционно для театра «Эрмитаж» участвовавших в развитии сюжета.

Следующий раз спектакль «Вверх тормашками» пройдет уже 19 марта в зрительном зале при антикафе «Театральный дворик» по адресу: проспект Ленина, 85, корп. Е.

Дополнительная информация и заказ билетов по телефону: 41-27-32, 71-78-11.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний