Под Тулой после ДТП дотла сгорела иномарка: пострадал пассажир

29.04.2016 19:55

Тульские спасатели приняли участие в ликвидации последствий ДТП. Как стало известно ИА «Тульская пресса», это произошло 29 апреля в Ясногорском районе.

В 16.29 на телефон Единой службы спасения-112 поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на 7-м километре автодороги Ясногорск-Федяшево-Ревякино, где автомобиль «Рено Логан» съехал в кювет и загорелся.

«К месту происшествия незамедлительно были направлены сотрудники МЧС, ГИБДД и работники скорой медицинской помощи.
Имеется пострадавший», — сообщили в ЦУКС ГУ МЧС России по Тульской области. Отмечается, что автомашина сгорела.

Как удалось выяснить корреспонденту ИА «Тульская пресса», в аварии пострадал пассажир «Логана», мужчина 1958 года рождения был госпитализирован с Ясногорскую ЦРБ с травмами и ушибами.

Для ликвидации последствий происшествия от МЧС России привлекалось 5 человек и 2 единицы техники.

 

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации