Тульские активисты довольны паломнической поездкой

02.04.2016 08:02

Тульские активисты Пролетарского округа посетили Спасо-Преображенский мужской монастырь и Введенскую Жабынскую пустынь. Как стало известно ИА «Тульская пресса», поездка была организована по инициативе местного отделения «Единой России».

В пресс-службе Тулгордумы рассказали, что поездка подарила путешественникам незабываемые впечатления и много положительных эмоций.

Активисты поблагодарили организаторов экскурсии и депутата Тульской городской думы, члена фракции «Единая Россия» Светлану Ерощенкову, которая проводила их с добрыми напутствиями и позаботилась о питании в дороге.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации