Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тулякам рассказали, какие дворы Заречья благоустроят в этом году

Активистам территориальных общественных самоуправлений Заречья рассказали о благоустройстве на территории данных ТОС округа в 2015 году и планах на ближайший период. Данная информация была озвучена 18 мая на встрече жителей с главой администрации Тулы Евгением Авиловым.

В частности, как стало известно ИА «Тульская пресса», начальник главного управления по Зареченскому территориальному округу Максим Щербаков отметил, что завершены работы по асфальтированию дворовых территорий семи домов на ул. М. Горького и ул. Пузакова, комплексно благоустроены придомовые участки домов №17, 37, 49 на ул. М. Горького, приведены в порядок межквартальные проезды на ул. М. Горького и Курковой.

В настоящее время сформирован план работ по дальнейшему благоустройству территории ТОС № 2 и ТОС № 4 на 2016-2017 года.

«Планируется асфальтирование дворовых территорий по ул. Пузакова, 60, 62, 76; ул. Курковая, 11, 24; ул. Луначарского, 174; ул. Демидовская, 56, корп.1, 2, 3. Комплексно благоустроена будет дворовая территория по адресу: ул. М. Горького, 17-19-21. В план ремонта включены следующие дороги: ул. Заварная от ул. Арсенальной до ул. М. Горького; ул. Арсенальная от ул. Курковой до ул. Дульная. В 2017 планируется отремонтировать дорогу на ул. Ствольной от ул. Арсенальной до ул. М. Горького», — сообщили в пресс-службе администрации Тулы.

Также отмечено, что уже ведется строительство «Центра художественной гимнастики» на Ствольной, 104.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний