Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дюмин принял участие в пленарном заседании Съезда "Единой России"

Врио губернатора Алексей Дюмин принял участие во втором этапе XV Съезда Всероссийской политической партии «Единая Россия», сообщает управление пресс-службы и протокола аппарата правительства Тульской области. Пленарное заседание состоялось 27 июня в Москве. Его открыл председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев.

С приветственным словом выступил Президент РФ Владимир Путин. Обращаясь к участникам заседания, глава государства подчеркнул заинтересованность граждан в победе уважаемых и профессиональных кандидатов – тех, кто чувствует и знает, что нужно людям, кто настроен на бескорыстную, плодотворную работу ради страны.

«Всеми этими качествами должны обладать кандидаты «Единой России», которых вы сегодня выдвигаете. Рассчитываю, что они покажут пример честной и добросовестной конкуренции», – сказал Президент.

Владимир Путин напомнил, что в мае состоялось предварительное голосование «Единой России», которое впервые прошло на масштабном уровне – в нем приняли участие более 10 миллионов человек по всей стране. По результатам голосования удалось выявить новых, сильных кандидатов в депутаты Госдумы.

«Партия несет всю полноту ответственности за тех, кто будет включен в список кандидатов. Но и сами кандидаты должны осознавать, что любое их действие, мнение, высказывание отражается на репутации партии. Нужно поддерживать и приумножать авторитет «Единой России», — отметил Владимир Путин.

ИА «Тульская пресса» напоминает, что на повестку дня было вынесено согласование программного документа Партии и определение списка кандидатов на выборах в Государственную Думу седьмого созыва, которые пройдут 18 сентября.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний