Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Территорию санатория "Иншинка" в Тульской области благоустроят в 2017-2018 годах

Многодетная мать из Новомосковска попросила врио губернатора Алексея дюмина помочь с ремонтом филиала № 2 ГУЗ «Тульский областной детский многопрофильный санаторий «Иншинка» имени супругов Баташевых, сообщает управление пресс-службы и протокола аппарата правительства региона.

По информации начальника Управления делами аппарата правительства Тульской области Сергея Золина, в настоящее время ведутся работы по восстановлению ограждения территории. На 2017-2018 годы запланирован ремонт отопительной системы лечебного и жилого корпусов, кровли дачных домов, замена оконных блоков в лечебном, гостиничном корпусах, благоустройство территории с обустройством детской игровой площадки.

Также, как стало известно ИА «Тульская пресса», женщина обратилась по вопросу функционирования детского отделения городской клинической больницы, оказания материальной помощи для ремонта жилого помещения, организации безопасного движения пешеходов в районе Детского сада № 50.

Отмечено, что Алексей Дюмин дал соответствующие поручения по всем озвученным в ходе личного приема 9 июня жалобам.

Напомним, жительница Венева отметила неободимость ремонта здания детского сада, а яснополянцы заявили о плохом качестве воды.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний