Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские приставы принесли Присягу Отечеству

Новые сотрудники тульского УФССП России принесли Присягу. Как стало известно ИА "Тульская пресса", торжественная церемония проходила на площади Победы в облцентре.

Исполнять Конституцию РФ, честно и добросовестно служить Отечеству поклялись 13 судебных приставов-исполнителей и судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов, сообщили в пресс-службе регионального Управления. Первый этап — испытательный срок уже пройден.

С напутственным к присутствующим обратился руководитель УФССП России по Тульской области Закир Муратов.

«Особенно важно, что данное событие приурочено ко Дню России. Мы должны помнить, что судьба России, её уверенное будущее напрямую зависят от каждого из нас, от нашего созидательного труда и ответственной гражданской позиции. Стремитесь, чтобы служба вызывала у каждого из вас чувство гордости за достойно выполненный перед Отечеством долг!», — отметил выступающий.

Поздравить принявших Присягу прибыли и почетные гости, среди них военный летчик в отставке, ветеран Великой Отечественной войны Николай Кульпов.
В финале состоялась торжественная церемония награждения, согласно официальной информации, 39 работников тульского УФССП получили ведомственные награды за высокие достижения в служебной деятельности.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний