Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Новомосковске стартовала подготовка к зиме

Новомосковск готовится к зиме. Как стало известно ИА "Тульская пресса", заседание штаба по подведению итогов отопительного сезона 2015-2016 годов и подготовке объектов ЖКХ и социальной сферы к новому отопительному сезону 2016-2017 годов состоялось 8 июня.

Заседание провел заместитель главы администрации Владимир Грицаенко. В ходе заседания обсуждались результаты опрессовки тепловых сетей, замена теплоизоляции, вопросы инвестирования, ремонт водопродно-канализационного и электрохозяйства.

Управляющие компании отчитались о подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы к новому отопительному сезону.

На совещании представителям УК были даны поручения контролировать выполнение капитального ремонта на обслуживаемых домах.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний