Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

За накопленные штрафы ГИБДД туляк едва не лишился иномарки

За неоплаченные вовремя штрафы житель Тульской области едва не стал пешеходом.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», на исполнении в отделе судебных приставов Богородицкого и Воловского районов находилось исполнительное производство о взыскании с Л. административного штрафа ГИБДД на сумму 30 тысяч рублей.

«Должник никаких мер по выплате задолженности не предпринимал, в связи с чем судебным приставом-исполнителем применены меры принудительного исполнения в соответствии с законодательством, в том числе вынесено постановление о запрете регистрационных действий в отношении принадлежащего Л. автомобиля Hyundai», — сообщили в управлении Федеральной службы судебных приставов по Тульской области.

Приставы разъяснили должнику о возможных ограничениях в отношении транспортного средства.

Должник погасил задолженность в полном объеме, осознавая, что не сможет распоряжаться своим автомобилем.

УФССП России по Тульской области настоятельно рекомендует гражданам города Тулы и Тульской области воспользоваться информационным сервисом «Банк данных исполнительных производств», который предусматривает различные способы оплаты имеющейся задолженности, в том числе в онлайн — режиме.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний