Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Жителей области проинфомируют о том, как управлять общедомовым имуществом

С 10 по 12 августа включительно на территории муниципальных образований региона пройдет информационная акция в рамках проекта «Единой России» «Народный контроль. ЖКХ».

Жителей проинформируют о том, что означает понятие «общедомовое имущество», собственники узнают, как им можно управлять. В наиболее оживленных местах городов и поселков будет организована раздача тематических брошюр с полезными сведениями и разъяснениями.

Специалисты проекта окажут необходимые консультации, в том числе по проведению общих собраний собственников по вопросам управления общедомовым имуществом, а также помогут составить заявление, обращение по проблемным вопросам.

Напоминаем, что по всем темам, связанным со сферой жилищно-коммунального хозяйства, жители области могут обратиться на телефон «горячей линии» проекта «Народный контроль. ЖКХ» — (4872)55-57-34, 89207915010.

Адрес приемной: город Тула, Красноармейский проспект, дом 6, корпус 2 (среда с 16.00 до 19.00, пятница с 10.00 до 13.00).

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний