Туляки предложили обустроить зону отдыха у пруда в Хрущево

16.11.2016 16:35
Вопросы водоотведения и водоснабжения, ремонта дорог и тротуаров, а также освещения были затронуты 15 ноября в ходе встречи главы администрации Тулы Евгения Авилова с населением территории "Хрущевское".

Как уже писало ИА «Тульская пресса», во встрече приняли участие мэр города Юрий Цкипури, профильные заместители и руководители управлений администрации Тулы, руководители главного управления по Зареченскому территориальному округу, представители муниципальных учреждений, активисты населенных пунктов территории.

В начале мероприятия Евгений Авилов обозначил основную задачу встречи – сформировать понимание стратегически важных вопросов, которые должны быть решены в ближайшие три года.

Жители предложили предусмотреть обустройство зоны отдыха в районе пруда села Хрущево. В трехлетний план также вошли работы по комплексному благоустройству дворов, строительству и ремонту социальных объектов.

«В ближайшее время будет издана брошюра с планом на три года – и мы будем поступательно реализовывать каждый пункт, совместно контролировать ход работ», — подчеркнул глава администрации

Теги
Рекомендуем
09 октября 2019
Смертность от алкоголя в Тульской области вдвое превысила средний уровень по России
Все рекомендации