Евгений Авилов и Юрий Цкипури встретились с жителями территории "Обидимское"

02.12.2016 16:00
Мероприятие состоялось 30 ноября в ЦО №57 на улице Школьной

Мэр города Юрий Цкипури и глава администрации Тулы Евгений Авилов встретились с жителями территории «Обидимское».

Как стало известно ИА «Тульская пресса», Авилов представил участникам встречи трехлетнюю программу благоустройства территории, предусмотрены следующие виды работ:

«Заданы высокие темпы работы, сегодня мы ставим перед собой амбициозные цели, и добиваемся их реализации совместными усилиями администрации города и жителей территории «Обидимское»«, — отметил глава администрации.

Напомним, прошлая встреча в Обидимо состоялась 28 июля.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации