Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Интересные новогодние программы ждут 2 января туляков в кремле

Туляков приглашают на кремлевский «Музыкальный калейдоскоп» и «Новогодние приключения». Как стало известно ИА «Тульская пресса», 2 января кремль подготовил интересную и насыщенную программу.

В 13:00 начнется концерт песен в исполнении лучших солистов города Новомосковска, народных студий эстрадной песни «Акцент», «Премьера» и народного ансамбля песни «Гремячанка». Аудитория 0+. Вход свободный.

В 14:00 в музее «Тульский кремль» взрослые и дети смогут принять участие квест-игре «Новогодние приключения в Тульском кремле». Стоимость участия: взрослые –200 руб., дети – 150 руб. Аудитория 6+. Место проведения: Тула, Кремль, Тел. (4872) 31 25 38.

В 15:00 — концертно-развлекательная программа «Маскарад» от коллективов Белёвского района. Аудитория 0+. Вход свободный. Место проведения: территория Тульского кремля.

Кроме этого, со 2 по 8 января в торговых рядах Тульского кремля любой желающий сможет принять участие в новогодних мастер-классах и изготовить своими руками настоящий тульский пряник, расписать изразец, новогодние шары, бокалы, тарелки и даже кукол, декорировать новогодние свечи, создать ёлочки из бумажных трубочек, освоить новогодний декупаж, валяние, лепку и роспись филимоновской игрушки и многое другое. 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний