Полицейские нашли у жителя Богородицка более 30 граммов марихуаны

17.01.2017 22:08
В отношении 25-летнего мужчины возбудили уголовное дело

Как стало известно ИА «Тульская пресса», в Богородицке на основании информации о возможной причастности к незаконному обороту наркотиков задержали местного жителя.

Правоохранители изъяли у мужчины пакет с растительной массой.

«Эксперты установили, что при себе подозреваемый хранил 31 грамм марихуаны», — сообщает пресс-служба УМВД России по Тульской области.

Уголовное дело по 228 статье возбуждено и расследуется.


Если есть проблема, о которой Вы хотите сообщить, отправьте жалобу на сайт Zadolbalo.net.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации