Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Открытый регион решает проблемы туляков за 10 дней

Областные власти отмечают, что работа с обращениями туляков, адресованными порталу Полезных городских сервисов, ведется в установленном порядке.

Как писало ранее ИА «Тульская пресса», некоторые обращения жителей на «Открытый регион» по нескольку дней остаются без ответа.

Как нам пояснили в правительстве Тульской области, работа по решению проблем, о которых сообщают жители, четко соответствует регламенту. То есть, на принятие, модерацию, переадресацию вопроса, получение и публикацию ответа, а так же подтверждение получения ответа заявителем установлен срок в 10 дней. И, если 10-дневный срок не превышен, нарушения нет.

В тульском правительстве подчеркивают, что регламент соблюдается, и напоминают жителям региона о других каналах обращения к властям.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний