Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Жители Косой Горы зарастают мусором

Свалка находится, по сообщению жителей, во дворе женской консультации

Жители Косой Горы пожаловались на горы мусора во дворе.

Как сообщили жители корреспонденту ИА «Тульская пресса», проблема эта возникла уже давно. Мусорка находится во дворе женской консультации. Усугубляет ситуацию и тот факт, что рядом находится продуктовый магазин, который также складывает коробки от продуктов на эту контейнерную площадку.

«На четыре дома три контейнера всего. Плюс через дорогу еще дома. А через дом ЖЭУ находится. Печально что им без разницы», — жалуются жильцы.

Кстати, УК дома, который находится рядом с площадкой — ООО «Косогорское ЖКХ» — находится в красном секторе рейтинга управляющих компаний Тульской области.


Если есть проблема, о которой Вы хотите сообщить, отправьте жалобу на сайт Zadolbalo.net.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний