Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Под Тулой зверски убили молодую женщину, подозреваемый задержан

В Белевском районе Тульской области раскрыто зверское убийство. Как стало известно ИА «Тульская пресса», 17 марта в квартире районного центра нашли изувеченное тело 34-летней женщины.

В Суворовском межрайонном следственном отделе регионального СУ СУ РФ возбуждено дело по ч.1 ст.105 УК РФ — убийство. Уже задержан 32-летний знакомый жертвы, ему предъявлено обвинение.

«По версии следствия, обвиняемый распивал спиртные напитки с 34-летней знакомой. После употребления алкоголя между ними произошла ссора из-того, что женщина оскорбительно выразилась в адрес обвиняемого. Разозлившись, мужчина вооружился ножом и нанес им не менее одного удара в грудную клетку потерпевшей и множество ударов по ногам женщины, а также причинил ей множество ударов молотком для отбивания мяса в области головы, туловища и конечностей», — сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Тульской области.

Женщина от травм умерла на месте.

Сейчас, по данным тульских следователей, проводятся следственные действия, допросы свидетелей, назначены экспертизы. Обвиняемый взят под стражу.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний