Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Николай Петрунин оформил подписку на районку для суворовских пенсионеров

Депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Николай Петрунин оформил подписку на Суворовскую районную газету «Светлый путь» для пенсионеров сельских поселений района.

— Районная газета была и остается для людей пожилого возраста одним из важнейших источников получения информации. Со страниц районки люди узнают о жизни страны, задачах, которые решают местные органы власти, районные новости, с удовольствием читают материалы о своих земляках. Она способствует общению людей, пробуждению их интересов друг к другу, к окружающему миру. Районную газету ждут, обсуждают публикуемые в ней статьи и заметки, обращаются в редакцию со своими нуждами и там же, на страницах газеты, получают необходимую информацию, — считает депутат Госдумы Николай Петрунин.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний