Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Перевозчик-владелец автобуса Орел-Москва рассказал подробности ДТП в Тульской области

Как стало известно «Тульской прессе», ТРК-Истоки связались с Лаймой Бородиной, которая рассказала о страшном ДТП на тульском участке трассы «Крым», унесшем жизнь четырех пассажиров микроавтобуса.

«Автобус «Мерседес» пошел на обгон фуры по левому ряду. Сзади ему начала моргать фарами легковушка, водитель которой был недоволен, что автобус занял левый ряд. Водитель легковой машины решил «проучить» водителя автобуса. Он обогнал его и подрезал. Автобус стал уходить от удара на правую обочину дороги.

На обочине, где остановка запрещена, стояли два микроавтобуса. «Мерседес» по касательной задел первый микроавтобус, смяв ему левый бок. От удара тот поехал вперед, ударил второй микроавтобус и вылетел в кювет, где перевернулся. В нем было 11 человек», — рассказала Бородина.

ИА «Тульская пресса» напоминает, что тройное ДТП случилось 9 июня на 135-м километре трассы «Крым» в Заокском районе. Автобус Орел-Москва столкнулся с двумя стоявшими обочине микроавтобусов. В СУ СК РФ по Тульской области возбудили уголовное дело.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний