Главы администраций МО по поручению Дюмина проводят встречи с жителями

12.07.2017 13:43

В Тульской области, как сообщили в правительстве региона, начались встречи глав администраций с жителями. 

В поступившем редакции ИА «Тульская пресса» сообщении правительственной пресс-службы отмечается: «По поручению Губернатора Тульской области Алексея Дюмина  встречи глав администраций с жителями должны проходить не реже 1 раза в неделю. Это связано со значительным снижением со стороны чиновников  внимания к обращениям граждан.

Теперь на встречах жители лично смогут задать интересующие их вопросы, услышать отчёт глав о проделанной работе, узнать планы на этот год».

ИА «Тульская пресса» публикует график проведения встреч глав администраций МО региона с жителями:

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации