Валерий Крупнин провел встречу с жителями Петровского

17.07.2017 00:05

На встрече с главой администрации МО Одоевкий район в селе Петровское присутствовали 23 человека.

«Обсуждались такие важные вопросы, как необходимость подвоза балонного газа, ремонт здания клуба и ремонт дороги.

Все вопросы приняты к рассмотрению», — сообщили корреспонденту «Тульской прессы» в пресс-службе одоевской райадминистрации.

Напомним, поручение главам администраций муниципалитетов активизировать встречи с населением дал Губернатор Тульской области Алексей Дюмин. На встречах жители лично смогут задать интересующие их вопросы, услышать отчёт глав о проделанной работе, узнать планы на этот год.

 

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации