Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Разметку термопластиком наносят на улице Мира в Новомосковке

В Новомосковске продолжаются ремонтные работы на улице Мира. В горадминистрации сообщают, что погода позволяет выполнить оставшиеся работы, которые, по большей мере, относятся к благоустройству.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», сейчас там красят придорожные бордюры. В ближайшие дни нанесут разметку  прочного качества, с применением современного материала – термопластика. По данным председателя комитета дорожно-транспортного хозяйства и связи Натальи Мишиной, делается это впервые.

Разметка термопластиком очень устойчива в эксплуатации и продержится не один год.

«Кроме того, вдоль дороги отсыпают новый газон, затем здесь посеют траву. Установят ограждения в районе пешеходных переходов. Поправят местами неверно выполненный тротуар и проложат там, где он нужен,  – проведут асфальтовые работы», — отмечают в пресс-службе администрации МО г.Новомосковск Тульской области.

Как сообщается, до 1 сентября улица Мира станет красивой. Окончательно законченный вид эта дорога должна принять до 1 октября.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний