Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

При поддержке «Единой России» в Большой Туле пройдет День первоклассника

В рамках партийного проекта «России важен каждый ребенок» при поддержке администрации областного центра для всех ребят Большой Тулы, впервые переступивших порог школы, пройдет День первоклассника.

В этом году в Туле 5626 первоклассников увидят спектакль «Школьник Вовка и многие другие». Праздничное мероприятие пройдет в Городском концертном зале. Поздравить ребят придут приглашенные гости: депутаты Госдумы РФ Николай Петрунин и Наталия Пилюс, глава муниципального образования г.Тулы Юрий Цкипури, глава администрации г.Тулы, Секретарь городского отделения Партии «Единая Россия» Евгений Авилов, председатель регионального координационного совета сторонников Партии Татьяна Ларина.

Торжественные мероприятия пройдут с 4-6 сентября.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний