Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Вадим Жерздев осмотрел ход ремонта коммуникаций Гидроузла

«Гидроузел» обустраивается, житейские проблемы последовательно находят свое решение. Об этом рассказал глава администрации Новомосковска Вадим Жерздев, который лично осмотрел сделанный здесь ремонт и благоустроенную вокруг территорию. 

В пресс-службе администрации муниципалитета ИА «Тульская пресса» сообщили, что два многоквартирных ведомственных дома, где проживает нынче более 70 человек, принадлежали когда-то химкомбинату и порядком поизносились. Два года назад их передали в муниципальную собственность. Естественно встал вопрос капитального ремонта.

Администрация, прежде всего, установила здесь электрические котлы, поскольку место это не газифицировано. После теплоснабжения решили проблему канализационных стоков в рамках государственно-частного партнерства с компанией «Еврохим». Таким образом, кроме удобств для жителей, было выполнено большое природоохранное мероприятие.

«Теперь остается привести в порядок скважину, снабжающую водой дома, и они будут полностью обеспечены всеми необходимыми инженерными коммуникациями, — сказал Вадим Жерздев. – Эти работы запланированы на будущий год». 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний