Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Цкипури и Авилов поблагодарили Дронова за вклад в развитие Тулы и меценатство

Руководители Тулы поздравили с юбилеем Евгения Дронова. Как уже писало ИА «Тульская пресса», 20 октября городскому депутату, гендиректору «Туламашзавода», Почетному гражданину Тульской области и города-героя Тулы исполнилось 70.

В поздравлении Главы Тулы Юрия Цкипури и главы администрации города Евгения Авилова , в частности, отмечается

«Свою жизнь Вы посвятили работе в оборонно-промышленном комплексе. Тридцать пять лет отдали одному из ведущих машиностроительных предприятий нашей страны, где прошли путь от начальника цеха до генерального директора.

«Туламашзавод» сегодня – крупный холдинг с мощным производственным комплексом, оснащенный высокоточным оборудованием. Вы внесли огромный вклад в постановку на производство современных образцов вооружения, военной и специальной техники, не имеющих мировых аналогов, способствовали внедрению на предприятии передовых инновационных технологий. Отвечая вызовам времени, в последние годы компанией успешно взят курс на диверсификацию и расширение выпуска гражданской продукции.

Туляки высоко ценят Ваш вклад в социально-экономическое развитие областной столицы и меценатскую деятельность. Своим вниманием и неравнодушием Вы завоевали уважение, заслужили общественное признание и право представлять интересы населения в Тульской городской Думе. В составе постоянной комиссии по бюджету, налогам и собственности Вы решаете ряд важных для города вопросов, способствуете созданию условий для более комфортной жизни.

Коллеги и друзья уважают профессионализм, компетентность, целеустремленность, преданность делу, порядочность. Ярким свидетельством Ваших достижений являются звания и награды самого высокого уровня».

Как отмечают в пресс-службе Тулгордумы, Цкипури и Авилов пожелали Евгению Дронову крепкого здоровья, благополучия и новых свершений на благо родного города.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний