Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляка Zadolbalo, что страховая компания МАКС нарушает права потребителей

 Тульский автомобилист недоволен ограничением его прав, допущенным, как он полагает страховщиками. Как стало известно ИА «Тульская пресса», об этом сообщается на популярном у жителей региона сервисе Zadolbalo. 

В жалобе говорится: «Хочу заявить, что в Туле страховая компания «Макс» нарушает права потребителей! Обратился туда для оформления полиса ОСАГО. Выяснилось, что они наотрез отказываются оформлять полис с неограниченным числом водителей. Наотрез. И посылают в Москву в головной офис.

Я расцениваю это, как нарушение закона и прошу компетентные органы разобраться с ограничением прав потребителей страховой компанией «Макс» в Туле! Задолбало!!!!»

Адресом указано — Россия, Тула, Тургеневская улица, 37А.

«Тульская пресса» напоминает, Zadolbalo — независимая онлайн-площадка, где жители региона могут открыто заявлять о своих проблемах и получать компетентные ответы от других пользователей и ответственных органов власти, организаций, предприятий и т.п.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний