Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Божович: Мы пока не можем приобретать футболистов за деньги

Тульский "Арсенал" намерен экономить на усилении команды

«На данный момент у Тулы нет хорошей инфраструктуры, чтобы сразу выйти в еврокубки», — сказал главный тренер «Арсенала» Миодраг Божович во время посещения «Тулачермета».

По его словам, для выхода в еврокубки нужно время.

«Для всего нужно время. Пока мы не можем на равных бороться с признанными грандами. У нас в команде собрано много амбициозных футболистов, они способны показывать достойный результат. Я верю в своих парней. Если представится шанс побороться за попадание в Лигу чемпионов или Лигу Европы, мы сделаем всё, чтобы им воспользоваться», — цитирует Божовича Чемпионат.com со ссылкой на пресс-службу «Арсенала«.

Также, как стало известно «Тульской прессе», тренер рассказал и о трансферной политике команды.

«Для нас главная задача сохранить зимой нынешний состав. Мы пока не можем приобретать футболистов за деньги. Так что будем искать варианты для усиления с минимальным вложением средств», — подытожил Божович.

ИА «Тульская пресса» напоминает, накануне стало известно, что ПФК «Арсенал» занимает третье по убыточности место среди предприятий региона, ему приписывают 311 млн рублей убытков.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний