Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Фонд «Перспектива» подарил школьной команде сертификат на покупку экипировки и спортинвентаря

27 декабря директор Фонда развития Тульской области «Перспектива» Юлия Федосеева вручила футбольной школьной команде «Луч» Центра образования №38 сертификат на приобретение футбольной экипировки и спортивного инвентаря.

Девятиклассник Даниил Пустовалов написал письмо главе региона Алексею Дюмину, в котором попросил помочь в приобретении формы и организации бесплатных секций по футболу. Губернатор лично рассмотрел письмо и скоро у ребят будет новая форма и спортинвентарь, сообщили «Тулськой прессе» в пресс-службе правительства региона.

Юлия Федосеева зачитала ребятам поздравление Губернатора Алексея Дюмина. В нем, в частности, говорится: «Дорогие ребята! Поздравляю с наступающим Новым Годом и Рождеством! Пусть эти праздники принесут вам тепло и уют, а подарок от фонда «Перспектива» поможет повышать спортивное мастерство на тренировках и одерживать победу на поле. Здоровья вам, счастья, благополучия и успехов в учебе».

Кроме того, Юлия Федосеева отметила, что фонд продолжает начатую в 2016 году акцию «Подари мечту».

«Надеемся, что для ребят это будет новый стимул заниматься спортом профессионально», — подчеркнула директор фонда.

Также в этот день Юлия Федосеева посетила Плавский район. Директор фонда вручила семье, воспитывающей ребенка с ограниченными возможностями здоровья, стиральную машинку. Директор фонда вручила девочке сладкие подарки и поздравление от Алексея Дюмина.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний