Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Автохама на BMW оштрафовали после звонка жителей

Также туляки сообщили еще о четырех нарушителях на улице Луначарского

За минувшие сутки полицейские зафиксировали несколько случаев нарушения правил парковки в Туле.

Как уточнили «Тульской прессе» в пресс-службе УМВД, был оштрафован владелец автомобиля BMW, который припарковал машину на тротуаре возле жилого дома на Калужском шоссе. Также житель дома на улице Луначарского рассказал об аналогичных нарушениях со стороны сразу четырех водителей.

Выезжавшие по указанным адресам экипажи ДПС фиксировали факт нарушений и составляли на владельцев транспортных средств административные протоколы о правонарушениях, предусмотренных статьёй 12.19 КоАП РФ «Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний